兴安集团

中标公告

莱芜市园林管理局呈瑞大街(胜利路-长勺路)绿化改造工程中标公告

2018-06-01 10:37:14 兴安集团 阅读

莱芜市园林管理局呈瑞大街(胜利路-长勺路)绿化改造

工程中标公告

 

一、采购项目名称:莱芜市园林管理局呈瑞大街(胜利路-长勺路)绿化改造工程

二、采购项目编号:LWGK2018060

三、招标公告发布日期:2018年5月9日

四、开标日期:2018年5月31日

五、采购方式:公开招标

六、中标情况:

招标内容

中标人名称

地址

中标金额(元)

呈瑞大街(胜利路-长勺路)绿化改造工程

山东旭东园林市政有限公司

泰安市东岳大街1号(原小井转盘西北角)

1,457,028.85

七、投标无效情况

投标人名称

问题说明

处理结果

天津凯逸景观建设集团有限公司

1、未提供项目班子管理成员社保缴纳证明材料原件。

2、投标文件中未提供投标人授权代理人及项目班子管理成员社保缴纳证明的复印件。

根据招标文件前附表10.13.1,资格审查不合格,作无效投标处理。

八、评标委员会成员名单:高龙庆、高庆茂、黄燚、吴娟、许明

九、评标委员会成员评审结果:山东旭东园林市政有限公司(15.6、19.6、19.9、21.5、21.6)、山东圣典艺术规划有限公司(19.6、20.3、20.4、22.3、22.5)、莱芜市绿兴园林绿化工程有限责任公司(16.8、17.0、17.7、17.9、18.9)、山东绿城市政园林工程有限公司(17.0、17.9、19.0、19.6、20.2)

 

十、联系方式

      1.采购人:莱芜市园林管理局 

       地址:文化北路69号建设大厦(莱芜市园林管理局)

       联系人:秦胜玉(莱芜市园林管理局)

       联系方式:0634-8899559(莱芜市园林管理局)

      2.代理机构:山东兴安房地产评估有限公司

       地址:山东省(自治区、直辖市)莱芜市(州)莱城县(区、市)文化南路街道(路、乡、镇)116号(村)(丽景花园9号楼302室)

       联系人:许文强

       联系方式:0634-6388001

发布人:山东兴安房地产评估有限公司

发布时间:2018年6月1日


Powered by 兴安集团 ©2008-2020